Условия приема

Условия работы с психотерапевтом

Условия работы с психотерапевтом Владимиром Соколовым отличаются удобством для каждого обратившегося. Сферой деятельности являются психологические аномалии, беспокоящие людей различного возраста и пола, осуществление психодиагностических, психокоррекционных и реабилитационных мероприятий, гарантирующих выздоровление. Многие проблемы решаются на 100 %, доказательством чего выступает продуктивная многолетняя практика. После профессионально выполненных манипуляций положительные изменения удалось ощутить сотням людей.

Эффективные приемы, подготовка к терапии

В своей деятельности Владимир Соколов пользуется различными методами. Наиболее результативны:

  • психологические приемы НЛП;
  • эриксоновский гипноз;
  • классический гипноз.

В конце курса обязателен контроль эффективности пройденного лечения. Если специалист считает нужным, осуществляется коррекция, подключаются ранее не используемые методики.

Воздействию на посетителя предшествуют:

  1. Заявка в виде звонка или письма, после которых выполняется разработка предварительных вопросов, создается индивидуальная диагностическая карта. На этой стадии заключается договоренность относительно даты и времени выполнения диагностических процедур.
  2. Диагностика. Проводится при помощи программ Skype. Занимает от 30 до 60 мин. Этот момент особенно значимый. От его успешности во многом зависит ожидаемый эффект. В процессе диагностики специалист решает, над какой проблемой предстоит работать, определяет основные цели.

На основании проведенных процедур принимается решение о необходимости в консультировании. Стоимость диагностического этапа – 5000 руб.

Консультационный этап

Консультирование осуществляется при личном присутствии либо по Скайпу. Консультации, также именуемые сессиями, проходят не чаще 1-2 раз в течение недели. Сессия представляет собой завершенное занятие, занимающее 2-3 часа, длящееся до достижения требуемого терапевтического эффекта.

Для большинства из существующих вопросов достаточным становится модуля, объединяющего 6-10 сессий. В некоторых случаях, рассматриваемых как сложные, может потребоваться повторение процедур. Также модуль удобен для доработки отрицательных моментов, которые удалось подавить, однако на протяжении нескольких месяцев они заявили о себе вновь.

Кроме выяснения и устранения причин психологического дискомфорта предусмотрено выполнение закрепляющего задания. Это помогает успешно идти к намеченным целям и противостоять нежелательному рецидиву.

С особенностями психотерапевтического влияния на мужчину или на женщину удастся ознакомиться в разделе «Отзывы». Также можно получить интересующую информацию из Статей.

Стоимость модуля, включающего 6 сессии по Skype, составляет 35 000 рублей. А курс из 10 занятий – 70000 руб. Имеется возможность записи индивидуального терапевтического сеанса для дальнейшего самостоятельного прослушивания.

Тест результата

Тест результата подразумевает прохождение тестовой ситуации, после которой удается объективно оценивать произошедшие изменения. В случае успеха можно будет признать полное или частичное избавление от проблем, с которыми человеку приходилось жить и безуспешно бороться в течение определенного времени.

Вклад специалиста в полученный результат измеряется суммой от 3 000 рублей. Решение о размере вознаграждения остается за обратившимся – учитывая, насколько важным оказалось устранение беспокоящего вопроса.

Владимир Соколов не имеет «постоянных» клиентов. Подобное явление в сфере психотерапии воспринимается как архаизм. В некоторых случаях, не достигнув решения самой проблемы, специалисты провоцируют появление у мужчины или женщины зависимости от себя, помогают снимать симптомы многократно на протяжении месяца. Иногда подобное лечение затягивается на несколько долгих лет.

Основная задача медика – обеспечить четкий, длительный результат. Именно поэтому посетители часто рекомендуют услуги Владимира Соколова своим близким и знакомым.

Как проводятся занятия

Психотерапевтическое консультирование проводится в комфортных условиях, в кабинете, способствующем внутреннему расслаблению, располагающем пациента к полному раскрытию и продуктивному взаимодействию с врачом. При необходимости сеансы могут проходить по месту проживания обратившегося.

Решение о месте проведения занятий принимается во время диагностики. В случаях, когда человек не может найти время для личной встречи или существуют другие препятствия к непосредственному общению, психотерапевт может работать по Skype. Подобный вариант имеет свои преимущества, так как позволяет находиться пациенту в привычной для него обстановке и чувствовать себя максимально комфортно.

После записи на консультацию за Вами бронируется кабинет. Весь предстоящий процесс работы подлежит предварительной оплате. Только после этого утверждаются дата и время приема.

Обратите внимание – сеанс, отмененный менее чем за сутки до его проведения, рассматривается как проведенный, и подлежит полной оплате.

Предпосылки к успеху

Существуют моменты, требующие внимания при подготовке к лечебному курсу:

  • доверительное отношение посетителя;
  • позитивное восприятие предстоящего сотрудничества;
  • желание исправить возникшую ситуацию, навсегда избавиться от проблемы.

Независимо от причины, побудившей обратиться за качественной помощью, важны искреннее желание человека измениться, пройти процедуру глубокого психоанализа. Большое значение имеют готовность клиента к получению помощи, отсутствие у него негативной реакции в отношении психотерапевта, сопротивля

x

x
Заказ обратного звонка