Гипнолог в Москве

хороший психолог гипнолог Прием ведет гипнолог в Москве Влад Позье, он поможет вам справиться с любой возникшей сложной ситуацией. Нередко случается, что у человека возникают трудные ситуации и как следствие развивается психологическая нестабильность. Большинство людей пытаются найти простой выход из сложившейся ситуации и легкое решение возникших трудностей. На самом же деле источник всех наших бед и возникающих неприятностей находится внутри нас. Осознав эту простую истину, не получится справиться без квалифицированной помощи.

записаться на приём

Сертификаты и дипломы

Осознание истинного источника постигших вас неурядиц и обращение к высококвалифицированному специалисту – это первый шаг к решению жизненных трудностей и реальный шанс выбраться из непростой ситуации. Если на вашем жизненном пути возникли препятствия и затруднения, позвоните нам и запишитесь на консультацию. И вы на собственном опыте сможете убедиться, что сеансы гипнотерапии действительно помогают справиться с навалившимися проблемами и придают уверенности.

Как работает психолог и гипнолог Влад Позье

Покупка сеанса в магазине

Задать вопрос по почте

Прослушивание сеанса

Закрепление результата в жизни

Гипнотическое влияние

Считаете, что никогда не испытывали на себе гипнотического влияния? Вы просто не замечали воздействия на ваше сознание и не задумывались над этим. Гипноз способен вызывать трансовое состояние. В таком же состояние мы находимся при просмотре увлекательного фильма, чтении захватывающего романа или прослушивании любимой музыки. Также в трансе может пребывать водитель, проезжающий по выученному наизусть маршруту. Вам знакомо ощущение полного погружения в какой-либо процесс, когда все вокруг перестает существовать? Это и есть гипнотический транс. Нередко такой эффект возникает в полусонном состоянии, когда человек начинает дремать или мечтать, погружаясь в собственные мысли. Наверняка вы захотите спросить, а чем же отличается гипноз от описанных выше примеров? Ответ лежит на поверхности и прост – при гипнозе такой эффект вызван действиями специалиста и процесс проходит под его чутким контролем.

Психолог и гипнолог Владимир Соколов – специалист, использующий в работе метод гипноза. Он вводит пациента в транс, затрагивая самые глубинные зоны подсознания клиента, задает сознанию правильные установки и меняет поведение. Данная методика позволяет добиться хорошего результата в борьбе с различными психологическими болезнями и нежелательными состояниями, такими как чувство страха, депрессия, повышенная тревожность, агрессия, истерическое настроение. Во время процедуры открывается ваше подсознание. Используя подходящие приемы и различные методики, специалист получает доступ к скрытым ресурсам сознания. Это позволяет выяснить реальную причину переживаний пациента, неприятных ощущений и психологических травм. На наше сознание и мировоззрение наибольшее влияние оказывает подсознание. Выяснив первопричину возникших сложностей, появляется возможность изменить образ мышления и действия человека, скорректировав глубинное восприятие.

В процессе сеанса пациент получает возможность выплеснуть отрицательные эмоции, накопленные за долгие годы: чувство вины, зависть, гнев, эмоциональные зажимы, ревность, обида и пр. По завершении сеанса наблюдается наступление умиротворения и спокойствия, прилив сил, энергии и стремления жить. У человека появляется уверенность в собственных силах - а это самый важный шаг к тому, чтобы изменить свою жизнь к лучшему.

Как правильно выбрать специалиста по гипнозу

Перед тем как обратится за гипно-помощью, необходимо проверить уровень квалификации и удостовериться в безупречной репутации психотерапевта. Можно ознакомиться с отзывами о конкретном гипнологе, пообщаться с его клиентами, которые уже прошли курс лечения. Также стоит узнать стоимость услуг, слишком низкая цена должна насторожить.

Наш проект создан для того, чтобы помогать людям обрести гармонию и душевное равновесие.

Отзывы

Ищите хорошего психолога и гипнолога в Москве? Рекомендуем Влада Позье

В вашей жизни наступила черная полоса, вы столкнулись с безвыходным положением и жизненными неурядицами? Вы потеряли надежду и не знаете как дальше жить? Давняя психологическая травма мешает жить полноценной и беззаботной жизнью? Навалилась депрессия и апатия? Мучает чувство страха? Мы обязательно вам поможем! Прием ведет ведущий практикующий гипнолог. Влад Позье поможет вам разобраться в себе и поверить в собственные силы. Благодаря его помощи вы сможете найти решение любой неразрешимой ситуации, обретете гармонию и научитесь жить получая удовольствие от каждого прожитого дня!

Хотите изменить свою жизнь в лучшую сторону? Позвоните и запишитесь на консультацию к Владу Позье прямо сейчас!

C какими проблемами я работаю?

  • Повысить уверенность и самооценку
  • Забыть человека
  • Перебороть страхи в знакомствах (страх подхода)
  • Перебороть страхи в отношениях
  • Вылечить любовную зависимость
  • Постановка целей
  • Развить харизму
  • Привлечь любовь
  • Поиски и привлечение сексуального партнера
  • Развить сексуальность
  • Омоложение тела и организма

Получить личную консультацию

Отправляя заявку, вы даете свое согласие на обработку персональных данных в соответствии с ФЗ РФ №152-ФЗ. Сайт защищен reCAPTCHA, применяются Политика конфиденциальности и Условия обслуживания Google.

x

x
Заказ обратного звонка